Null Émile BAUDOUX (1850-1929)
Les bains, Granville, 1923
Huile sur panneau, sig…

Émile BAUDOUX (1850-1929) Les bains, Granville, 1923 Huile sur panneau, signé et daté 23 en bas à gauche. Titré, situé et daté au verso. 33 x 41 cm

41