Null Lucien de MALEVILLE (1881-1964)
La vallée de la Dordogne
Huile sur carton, …

Lucien de MALEVILLE (1881-1964) La vallée de la Dordogne Huile sur carton, signé en bas à gauche 20 x 25,5 cm

40