Null Jean HUGON (1919-1990)
Souk aux teinturiers, 1974
Huile sur papier contreco…

Jean HUGON (1919-1990) Souk aux teinturiers, 1974 Huile sur papier contrecollé sur panneau d'aggloméré signé en bas à gauche Titré et daté "1974" au dos 50 x 61 cm

38