Frédéric-Marius DE BUZON (1879-1958) Jardin à Alger Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46,5 cm. Provenance : Vente Atelier Marius de Buzon, Marseille, 23 mars 2012, n°1.
30