Null Gaston GUIGNARD (1848-1922)
Dakar
Huile sur panneau signé en bas à gauche
2…

Gaston GUIGNARD (1848-1922) Dakar Huile sur panneau signé en bas à gauche 26,5 x 34 cm

28