Null Benjamin SARAILLON (1902-1989)
Le montagnes de l'Atlas
Huile sur panneau, s…

Benjamin SARAILLON (1902-1989) Le montagnes de l'Atlas Huile sur panneau, signé en bas à droite. 33 x 55 cm

25