Null Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Le port pont de Mazafran
Huile sur panneau, s…

Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Le port pont de Mazafran Huile sur panneau, signé en bas à gauche Situé au verso 33 x 41 cm

23