Null Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
La vieille route de Mazafran
Huile sur pannea…

Olynthe MADRIGALI (1887-1950) La vieille route de Mazafran Huile sur panneau, signé en bas à gauche. Situé au verso 50 x 61 cm

22