Null Théodore NASSE (XIXème/XXème)
L'Oued Biskra de Bompard »
Huile sur toile, s…

Théodore NASSE (XIXème/XXème) L'Oued Biskra de Bompard » Huile sur toile, signée et annotée en bas à droite. 124 x 178 cm (Griffures et restaurations dans le ciel)

17