PRIVAT LIVEMONT (HENRI PRIVAT ANTOINE THÉODORE LIVEMONT, DIT) (1861-1936) - ÉCOLE BELGE « La Farandole des amours » 1903 Panneau décoratif. Lithographie en couleurs. Complète de ses marges. Signé et daté PRIVAT-LIVEMONT 1903 dans la planche en haut à droite. Feuille : 40 x 102 cm
1