Dinh Van. Bijou: Sautoir "Menottes" en or rose.
Signé et poinçonné: Dinh Van.
Da…

Dinh Van.

Bijou: Sautoir "Menottes" en or rose. Signé et poinçonné: Dinh Van. Dans son écrin d'origine et documents. Poids brut: +/- 14 grammes.

480

Dinh Van.