Null Nikolaas Mathijs EEKMAN École belge (1889-1973)
Technique mixte sur papier:…

Nikolaas Mathijs EEKMAN École belge (1889-1973) Technique mixte sur papier: "Fatigue". Signée et titrée: Eekman, monogrammée en rouge. Dim.: 30,5 x 27,5 cm.

475