Marcel JEFFERYS École belge (1872-1924).
Aquarelle sur papier: "Les fleurs". Monogrammée pour Marcel Jeffrys, titrée au dos sur une étiquette. Provenances: Galerie Kaplan Londres et Guillaume Campo. (pliures). Dim.: 45 x 35 cm.
472