Alphonse MAUQUOY École belge (1880-1954)

Sculpture en bronze en bas-relief à patine naturelle: Profils du Roi Albert Ier et de la Reine Élisabeth. Signée: Alph. Mauquoy. Dim.: Ovale 35 x 26 cm.

469