Nat NEUJEAN École belge (1923-2018).
Sculpture en bronze: Tête de jeune fille. Signée et datée: Neujean 60, cachet de fonderie M.A.F. Milano. On y joint un certificat de la main de l'artiste. Dim.: H.: Hors socle 32 cm. Voir illustration.
465