Null Robert Brandt, circa 1830.

Robert Brandt, circa 1830. Horlogerie: Montre à gousset extra plate demi chasse ou half hunter en or et émail, boîte à trois corps aux faces externes émaillées de motifs floraux, cadran métallique guilloché signé Robert Brandt et numéroté 52868. Dim.: Diamètre 42 mm. Poids brut: 41,5 grammes.

457