Null Manuel RICART SERRA École espagnole (1913-2014)
Huile sur toile: Le pont en…

Manuel RICART SERRA École espagnole (1913-2014) Huile sur toile: Le pont ensoleillé. Signée: Ricart Serra. Dim.: 45 x 55 cm.

442