Null Yosl BERGNER École israélienne (1920-2017).

Yosl BERGNER École israélienne (1920-2017). Huile sur toile: "Eight illusions". Signée en hébreu pour Yosl Bergner, titrée et contresignée Yosi Bergner au dos. Dim.: 46 x 38 cm.

440