Vjaceslav Opanasovic PRICHODKO École ukrainienne (1940-2011) Huile sur toile: Les toits rouges. Signée en cyrillique pour Vjaceslav Opanasovic Prichodko, contresignée et datée 1982 au dos. Dim.: 69 x 88 cm.
438