Descrizione
Travail chinois. Argenterie: Coupe en argent ciselé rehaussée de dragons. Mention commémorative en français, aux caractères et datée 1926. Dim.: H.: 13,5 Diamètre 28,5 cm.
430
Forse ti piacerebbe anche