Anchor Duplex Chronographe.

Horlogerie: Montre à gousset chronographe en or, boîte à trois corps, fond guilloché numéroté 2745, cadran émaillé (restauré) aux chiffres romains et arabes portant la mentions "Chronographe", dos du cache-poussière portant l'inscription "Anchor Duplex Chronographe", Dim.: Diamètre 47 mm. Poids brut: 70 grammes.

421

Anchor Duplex Chronographe.