Travail attribué à Anvers ou Delft début 17e.

Céramique: Lot se composant de deux pots à pommade "albarelli" en faïence émaillée et de quatre carreaux polychromes. On y joint des photocopies de documentation. Dim.: H.: 12 et 10 cm, carreaux +/- 13 x 13 cm.

399
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 25 juin : 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Hôtel de Ventes Horta
+3227416060
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.