Vieux Bruxelles.

Céramique: Lot se composant de trois pichets à fond bleu, d'un pichet d'un litre, d'un pichet d'un demi-litre, d'un pichet couvert au décor floral et d'un sanglier, en faïence polychrome, certains couvercles d'étain. On y joint un pichet, une tasse et une salière. (accidents).

397

Vieux Bruxelles.