Travail vénitien fin 19e. Objets d'Art: Paire de maures en bois sculpté polychrome représentant deux jeunes femmes aux bras levés, sur socles. (accidents, manque les flambeaux). Dim.: H.: 107 H.: socle 57 cm.
348