Jean François Xavier ROFFIAEN École belge (1820-1898). Huile sur toile: Vue ensoleillée du moulin de Diepenbeek. Signée et datée: F. Roffiaen 1881, étiquette de la main de l'artiste avec dédicace et étiquette situant l’œuvre au dos Dim.: 38 x 29 cm.
339
Jean François Xavier ROFFIAEN École belge (1820-1898).