Null Alfred BLONDEL École belge (1926-2023)

Alfred BLONDEL École belge (1926-2023) Sculpture en bronze à patine noire: Nu assis. Signée: Alfred Blondel, cachet sous la pièce 3FAS. Dim.: H.: 21 L.: 23 cm.

311