Xavier WURTH École belge (1869-1933). Huile sur toile: Paysage ardennais.
Signée…

Xavier WURTH École belge (1869-1933).

Huile sur toile: Paysage ardennais. Signée et datée: X. Wurth 1917. Dim.: 46 x 54 cm.

306