Null Hilaire BALS École belge (1940)
Huile sur panneau: "Vinkje".
Signée: H. Bal…

Hilaire BALS École belge (1940) Huile sur panneau: "Vinkje". Signée: H. Bals. On y joint un certificat titrant l’œuvre. Dim.: 40 x 25 cm.

301