Muller Frères (École française). Luminaire: Suspension en bronze doré à trois bobèches et une coupelle en verre a coloration intercalaire à décor de perruches. Signée: Muller Frères Lunéville. Dim.: H.: 75 Diamètre 60 cm.
297