Alfred VERHAEREN École belge (1849-1924).

Huile sur toile: "Canard dans la dune". Signée: Alf. Verhaeren. On y joint un rapport de restauration. Dim.: 67 x 56 cm.

253
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %