Null Luc DE DECKER École belge (1907-1982).
Huile sur toile: "Overmeren".
Signée…

Luc DE DECKER École belge (1907-1982). Huile sur toile: "Overmeren". Signée: Luc De Decker, titrée au dos. Dim.: 70 x 90 cm.

252