Louis VERBOECKHOVEN École belge (1802-1889).
Huile sur toile (rentoilée): L'arrivée des barques vers le steamer devant les blanches falaises. Signée: Louis Verboeckhoven. On y joint un rapport de restauration. Dim.: 51 x 73 cm.
225