Null Edgard FARASYN École belge (1858-1938).

Edgard FARASYN École belge (1858-1938). Huile sur toile: La conduite du troupeau au coucher du soleil. Signée: Edg. Farasyn. Dim.: 80 x 130 cm. Voir illustration.

222