Gilbert RETSIN École belge (1951) Huile sur toile: Gran Premio d'Italia.
Signée:…

Gilbert RETSIN École belge (1951)

Huile sur toile: Gran Premio d'Italia. Signée: Retsin. Dim.: 97 x 120 cm.

218