Pleyel Wolff, travail français circa 1900.

Instrument de musique: Harpe chromatique, à septante-huit cordes sur deux plans, caisse en placage d'acajou vernis, console en métal, colonne en métal plaqué d'acajou. De marque Pleyel Wolff & Co Lyon, numérotée 328. (en état de jeu). Dim.: H.: 180 cm.

216