D'époque Art Déco.

Meuble: Dressoir en placage de loupe de noyer, à quatre portes et deux tiroirs latéraux, rehauts de bronzes dorés, sommé de tablettes de verre. Dim.: H.: 113 L.: 178 P.: 59 cm.

210

D'époque Art Déco.