Demaret.

Bijou: Collier de perles sauvages retenant un pendentif en or jaune agrémenté d'une opale, dans son écrin d'origine. Signé et poinçonné: Demaret. Dim.: Pendentif L.: 8,5 cm.

204

Demaret.