Catherine VAN POTTELSBERGHE DE LA POTTERIE (École belge 20/21e). Huile sur toile: Composition en orange. Signée au dos: Catherine van Pottelsberghe de la Poterie. Dim.: 100 x 150 cm. Voir illustration.
197