Théo VAN RYSSELBERGHE École belge (1862-1926).

Huile sur toile: Portait présumé de Monsieur Dewinter. Signée et datée: Théo Van Rysselberghe 8?. Authenticité confirmée par Monsieur Olivier Bertrand. Dim.: 105 x 85 cm. Voir illustration.

190