Roger SOMVILLE École belge (1923-2014). Huile sur toile: "Manifestante".
Signée:…

Roger SOMVILLE École belge (1923-2014).

Huile sur toile: "Manifestante". Signée: Somville, titrée au dos. Dim.: 80 x 100 cm.

176