Jean-Michel FOLON École belge (1934-2005).

Estampe, sérigraphie en couleurs sur papier: "La jungle des villes". Signée dans la plaque et hors plaque: Folon, avec dédicace "à Étienne", titrée et datée 1971 au dos sur une étiquette. Dim.: 54 x 75 cm.

168