École flamande début 17e. Huile sur panneau (parqueté): Le repas du Roi.
Attribu…

École flamande début 17e.

Huile sur panneau (parqueté): Le repas du Roi. Attribuée à Frans Francken II. (fêles au panneau restaurées). Dim.: 65 x 85 cm. Voir illustration.

137

École flamande début 17e.