Miguel Ortiz BERROCAL École espagnole (1933-2006)
Sculptures en bronze (lot de deux): Pendentifs "Micro David-Off" et "Micro Maria", démontables en dix-sept éléments. Signées: Berrocal. (usures). On y joint des documents. Dim.: H.: 5,4 cm et 3,3 cm.
135