Gustavo OBIOLS DELGADO École espagnole (1858-1910)
Sculpture en marbre de Carrare: Jeune femme à la cruche à eau. Signée: Obiols, mention "F. Barbedienne Editeur". Provenance: Galerie Lapipe. On y joint un document. Dim.: H.: 57 cm.
134