Olivier STREBELLE École belge (1927-2017).

Sculpture en bronze-nickel: "Sur un grand pied II". Signée et monogrammée: Strebelle et O.S., numérotée 7603 2, justification de tirage 2/8. On y joint un certificat de la Galerie Isy Brachot datant l’œuvre de 1976. (sur socle en acier inoxydable finition poli-brossé). Dim.: H.: Totale 64 cm. Voir illustration.

105