Tapis de palais Asie Mineure. Signé.
(restaurations).
Dim.: 592 x 394 cm.

Tapis de palais Asie Mineure.

Signé. (restaurations). Dim.: 592 x 394 cm.

101

Tapis de palais Asie Mineure.