Paul DELVAUX École belge (1897-1994).

Estampe, vernis mou en noir et blanc sur papier: "Orphée". Signée hors plaque: P. Delvaux, datée dans la plaque 10/81, justification de tirage 29/75. Dim.: 59 x 48,5 cm.

95