Null Eugène MARIOTON École française (1854-1933)

Eugène MARIOTON École française (1854-1933) Sculpture en bronze à patine brune nuancée: "Graziella". Signée: Marioton, titrée sur la terrasse. Dim.: H.: 67 cm.

84