Null Alexandre FALGUIERE École française (1831-1900).
Sculpture en bronze à pati…

Alexandre FALGUIERE École française (1831-1900). Sculpture en bronze à patine brune: Diane chasseresse. Signée sur la base: A. Falguière, cachet de fonderie. Dim.: H.: 78 cm.

83