Null Victor PAILLARD École française (1805-1886).

Victor PAILLARD École française (1805-1886). Objet d'art: Important vase en bronze deux tons. Poinçonné pour Victor Paillard. (restauration, sur socle de marbre griotte). Dim.: H.: 67 cm. Voir illustration.

79